МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 03:15

Главная » 2017 » Март » 02

01.03.2017 г. в  «НОКе» прошла встреча выпускников 9-ых классов с мастером ПО ГБПОУ «Таганрогский техникум сервиса и жилищно-коммунального хозяйства»  Мирошниченко И. А. Ирина Анатольевна рассказала выпускникам о реализуемых в техникуме программах, по которым осуществляется обучение студентов. Профессии, получаемые студентами, входят в 50 самых востребованных профессий в регионе: парикмахер, портной, мастер строительных работ, мастер отделочных строительных работ, монтажник санитарно-технических вентиляционных систем и оборудования. Она, также, рассказала об условиях приема, обучения и возможностях дальнейшего трудоустройства.

... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Loki | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Вологодские традиции – кладезь народной мудрости. Песни, сказки, причитания, пляски – это все то, что в течение многих веков создавалось жителями вологодских деревень, что бережно хранилось и передавалось из поколения в поколение. Прикоснуться к этому  духовному наследию    посчастливилось участникам Образцового ансамбля танца «Россиянка»  (руководитель Ткаченко О. Г.), которые с 24 по 26 февраля 2017г. демонстрировали свое мастерство на  II Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца, народного вокала «Палитра фольклора» в г. Вологда. Учредителями и организаторами конкурса выступили Творческая ассоциация «Диадаль», О ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Loki | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)