МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 10:54

Главная » 2017 » Март » 22

Просмотров: 197 | Добавил: Loki | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлен видеоролик, рассказывающий о комплексной системе процедур оценки качества образования в российских школах. В видеоролике показаны особенности различных оценочных процедур: единого государственного экзамена, основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена, национальных исследований качества образования и всероссийских проверочных работ. Из него можно узнать, по каким предметам проводится оценка знаний школьников с помощью разных оценочных процедур и как используются результаты этой оценки.

Просмотров: 274 | Добавил: Loki | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

22 марта 2017 г. в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся педагогический всеобуч для родительской общественности. Главные темы повестки всеобуча касались вопросов безопасности. В своем выступлении помощник прокурора Неклиновского района А. В. Федоренко поговорил с родителями обучающихся о преступлениях против половой неприкосновенности и профилактике суицидов среди несовершеннолетних. Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Неклиновскому району В. В. Пальчиков рассказал о роли семьи в профилактике безнадзорности и правонарушений подростков. О профилактике сексуального насилия и мерах ответственности за нарушение законодательства побеседовала с родителями адвокат Адвокатской палаты Ростовской области О. С. Николаенко. Школьный педагог-психолог А. В. Татаркина пр ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Loki | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

21 марта в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся районный зональный турнир по пионерболу среди команд обучающихся (девочки) начальных классов общеобразовательных организаций Неклиновского района. В соревнованиях приняли участие команды из трёх Покровских школ, Троицкой СОШ и Николаевской СОШ. По итогам соревнований команда «НОКа» заняла 2 место, уступив победу команде МБОУ Покровская СОШ № 2. Тренер команды И. В. Чемикосова.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Loki | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

21 марта в нашей школе работал цифровой планетарий. Изображение проецировалось на купол-экран 3600, который окружал зрителей. Великолепное качество изображения, ощущение падения, ускорения и полета, погрузили ребят в реальность происходящего на экране и позволили совершить увлекательные путешествия в пространстве и во времени.

Просмотров: 209 | Добавил: Loki | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)