МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 20.07.2019, 03:55

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Март » 22 » Педагогический всеобуч.
Педагогический всеобуч.

22 марта 2017 г. в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся педагогический всеобуч для родительской общественности. Главные темы повестки всеобуча касались вопросов безопасности. В своем выступлении помощник прокурора Неклиновского района А. В. Федоренко поговорил с родителями обучающихся о преступлениях против половой неприкосновенности и профилактике суицидов среди несовершеннолетних. Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Неклиновскому району В. В. Пальчиков рассказал о роли семьи в профилактике безнадзорности и правонарушений подростков. О профилактике сексуального насилия и мерах ответственности за нарушение законодательства побеседовала с родителями адвокат Адвокатской палаты Ростовской области О. С. Николаенко. Школьный педагог-психолог А. В. Татаркина проинформировала родителей о признаках, свидетельствующих и суицидальной угрозе и депрессии у детей и подростков. Кроме вопросов безопасности в ходе педагогического всеобуча перед родителями выпускников 9, 11 классов выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е. В. Кулибаба. Завуч ещё раз ознакомила родителей выпускников с результатами выбора экзаменов, ответила на интересующие вопросы, связанные с процедурой сдачи ГИА. Педагог-психолог А. В. Татаркина поговорила с родителями о психологической подготовке обучающихся выпускных классов к экзаменам.

Просмотров: 264 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1

Великая Победа