МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:04

Главная » 2017 » Март » 25

24 марта в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся районный финальный турнир по пионерболу среди команд обучающихся (мальчики) начальных классов общеобразовательных организаций Неклиновского района. В финале встретились команды Вареновской СОШ и «НОКа» - как победители зональных этапов турнира. В сложнейшей игре команда «НОКа» одержала победу и заняла 1 место. Тренер команды И. В. Чемикосова.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Loki | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

24 марта 2017 года на базе спортивного центра с универсальным игровым залом села Покровское прошли традиционные районные соревнования «Наша дружная семья». За участников соревнований болели группы поддержки. В этом году это были обучающиеся 3-х и 5-х классов  «НОКа» вместе с классными руководителями.  Как обычно, участникам спартакиады организаторы подготовили очень теплую и торжественную встречу. В их честь звучали известные спортивные песни в исполнении воспитанников  ДПК "Мы вместе..." Центра внешкольной работы, для них танцевали команды «стартинейджеров». Семейные команды с большим восторгом участвовали в спартакиаде, в том числе и команды из нашей школы – это команда братьев Ивана и Вадима Коваль и ком ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Loki | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)