МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:13

Главная » 2017 » Апрель » 20

20.04.2017 г. В «НОКе» состоялась встреча выпускников 9-х классов с представителем Новочеркасского медицинского колледжа Рябых А. С. Данный колледж предлагает обучение по специальности «Сестринское дело» для выпускников 9-х классов и приглашает на День открытых дверей, который состоится 22 апреля в 11.00 ч. по адресу: г. Новочеркасск, ул. Михайловская, 164.

... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Loki | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

17 апреля 2017 г. в Ростовской области стартовала профилактическая операция «Дети России», которая направлена на предупреждение распространения наркомании и алкоголизма среди молодежи. В рамках акции запланированы встречи с представителями силовых структур, врачом-наркологом, а также, целый ряд спортивных мероприятий. Одним из таких мероприятий стали «Веселые старты», которые подготовила и провела вместе с обучающимися 5-8 классов учитель физической культуры И. В. Чемикосова.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Loki | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

20.04.2017 года в МБОУ Покровской СОШ № 2 состоялось заседание районного дискуссионного клуба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Неклиновского местного отделения. Дискуссионный клуб – одна из  форм исследовательской деятельности учащихся, проявления активной гражданской и общественной позиции. В игре приняли участие четыре команды по 8–10 человек из трёх общеобразовательных школ с. Покровского и Самбекской СОШ. Предварительно команды познакомились с правилами игры и темой дебатов – «Переработка мусора». Сообща команды выбирали и разрабатывали тезис, который лег в основу спора. Смысл спора заключается в маленькой частице отрицания «не», которая и провоцирует команды на поиск аргументов и контраргументов. П ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Loki | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)