МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:54

Главная » 2017 » Апрель » 24

В «НОКе» продолжается череда мероприятий в рамках проведения профилактической акции «Дети России». О важности здорового образа жизни и занятий физической культуры говорили младшие школьники и старшеклассники «НОКа» в ходе совместных школьных мероприятий, посвященных 72 летию Великой Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Loki | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

24 апреля в рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  в МБОУ Покровская СОШ «НОК» прошла районная акция «Салют Победа!». В акции приняли участие обучающиеся 3,4 классов «НОКа», а также, творческие коллективы – победители районного конкурса инсценированной песни из Вареновской, Самбекской и Покровской № 2 общеобразовательных школ. Почетным гостем мероприятия был ветеран Великой Отечественной войны Михаил Петрович Шатов. Видеорепортаж о мероприятии сняли корреспонденты федерального канала ТВЦ.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Loki | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

В этом году исполняется 72 года со дня Великой Победы над фашистской Германией. Мы преклоняемся перед лицами, проявившими беспредельный героизм на фронте и в тылу. Люди с оружием в руках защищали нашу Родину. Весь народ отдавал силы во имя одной цели - Великой Победы в войне. Светлая память тем, кто не вернулся с поля боя, и тем, кто ушел из жизни уже после войны. Но не менее важно отдать дань уважения тем, кто сегодня среди нас. И вот 24 апреля, накануне празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся школы пригласили на встречу ветерана Великой Отечественной войны Михаила Петровича Шатова. Встреча была очень теплой и трогательной. Школьники с интересом слушали нашего уважаемого ветерана, рассказавшего о военных дейс ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Loki | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)