МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:12

Главная » 2017 » Май » 08

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России. Руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!». http: ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Loki | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Великой Победы, состоялся 8 мая на Мемориале «Самбекские высоты». Главными героями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны, почтили память и тех, кто с 1941 по 1945 годы воевал за сегодняшнее мирной небо. В мероприятии приняли участие ветераны войны и труженики тыла, руководители Неклиновского и близлежащих районов, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области и районного Собрания депутатов, представители сельских поселений, общественных организаций, трудовых коллективов, учащиеся общеобразовательных школ, молодежь Неклиновского района и Таганрога, воспитанники Неклиновской летной школы. Сначала в исполнении духового оркестра Неклиновской общеобразовательной школы – интерната с первоначальной летной подготовк ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Loki | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

С 1 по 3 мая прошли соревнования по волейболу в рамках регионального этапа Всероссийских соревнований  «Серебряный мяч» среди команд девушек общеобразовательных организаций в раках общероссийского проекта «Волейбол в школу».  Наша команда под руководством учителя физической культуры Чемикосовой И.В. в составе: Амирзадовой Амалии, Мирводы Анастасии, Волкодав Арины, Голобородько Дарьи, Беликовой Ксении, Козубской Ксении, Опрышко Валерии, Ищенко Ольги, Дроздовой Амины, Богдановой Виктории заняла 3 место, уступив командам из города Ростова и Аксая.

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Loki | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)