МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:23

Главная » 2017 » Май » 29

27 мая 2017 года  в городе Ростов-на-Дону проходил областной фестиваль детей и молодежи Дона «Новое поколение». Сюда приехали участники из 26 муниципальных образований, 760  талантливых юношей и девушек и около 400 группы поддержки. Фестиваль подготовили и провели члены областного педагогического отряда    "Содружество" и волонтеры РРДМОО "Содружество детей и молодежи Дона". Одним из самых ярких событий  в этот день стала работа площадки  «Стартинейджер».    Всего в конкурсе принимали участия 13 танцевальных коллективов. Яркие костюмы, красочный грим, ритмичные движения и нежные па - всё это атрибуты нашей  школьной команды «ТОП», в состав которой вошли ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Loki | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации мероприятий Третьей Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню памяти жертв СПИДа, в «НОКе» педагогом-библиотекарем Н. В. Юрьевой был проведен интернет-опрос обучающихся в формате самоисследования знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» Минобрнауки России по адресу: http://опрос-о-вич.рф. Все участники интернет-опроса получили сертификаты.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Loki | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)