МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 09:02

Главная » 2017 » Май » 29 » Областной фестиваль детей и молодежи Дона «Новое поколение».
Областной фестиваль детей и молодежи Дона «Новое поколение».

27 мая 2017 года  в городе Ростов-на-Дону проходил областной фестиваль детей и молодежи Дона «Новое поколение». Сюда приехали участники из 26 муниципальных образований, 760  талантливых юношей и девушек и около 400 группы поддержки. Фестиваль подготовили и провели члены областного педагогического отряда    "Содружество" и волонтеры РРДМОО "Содружество детей и молодежи Дона". Одним из самых ярких событий  в этот день стала работа площадки  «Стартинейджер».    Всего в конкурсе принимали участия 13 танцевальных коллективов. Яркие костюмы, красочный грим, ритмичные движения и нежные па - всё это атрибуты нашей  школьной команды «ТОП», в состав которой вошли Дрокина Полина, Головченко Александра, Опрышко Валерия, Тюкова Мария, Кравченко Софья, Байдак Алина, Шапошникова Дина, Сухоненко Алёна. Под руководством Лукиенко Дарьи Павловны они приложили максимум усилий, чтобы удивить зрителей и жюри.  Пожелаем юным танцорам удачи, новых творческих открытий и побед.

Просмотров: 255 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1