МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 14.08.2020, 12:17

#дтдрядом

Главная » 2017 » Июнь » 01

1 июня, в День защиты детей, на площади им. А. Береста состоялся  районный праздник «Земля в твоих ладошках», организованный в рамках Всероссийского экологического детского фестиваля «Эколята-молодые защитники природы». На празднике присутствовали воспитанники детских садов, школьники, педагоги и жители села. Поздравить юных неклиновцев пришли депутат Государственной Думы VII созыва по Таганрогскому избирательному округу Ю. В. Кобзев, глава Администрации Неклиновского района В. Ф. Даниленко, его заместитель А. В. Третьяков, глава администрации Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко, начальник управления образования Администрации Неклиновского района В. М. Пегушин, начальник районного управления соцзащиты О. М. Балабаева. На главной площади райцентра малыши покр ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Loki | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня 2017 г., в День защиты детей, в нашей школе прошла Всероссийская спортивная акция «Прыгай с РДШ!», организованная Российским движением школьников совместно с Общественно-государственным физкультурно - спортивным объединением «Юность России». Участниками акции стали школьники: Фёдор Рубан 4а, Максим Юрьев 6а, Мария Чемикосова 8а, Алёна Сухоненко 10.  Команда выполнила упражнение со спортивной скакалкой. Организатор акции в школе – учитель физической культуры И. В. Чемикосова.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Loki | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Великая Победа

346830zz