МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 12:01

Главная » 2017 » Ноябрь » 30

Министерство образования Ростовской области проводит цикл вебинаров «ЕГЭ – ключ к успеху» в период с 30.11.2017 г. по 25.12.2017 г. для обучающихся 11-х классов, для руководителей ППЭ, членов ГЭК, технических специалистов и организаторов ППЭ. Цикл вебинаров для обучающихся предполагает 45-минутные онлайн-консультации, которые проводятся в удаленном режиме через Интернет. В качестве ведущих вебинаров выступают председатели или опытные эксперты предметных комиссий, проверяющих ответы участников единого государственного экзамена на задания с развернутым ответом, а также члены конфликтной комиссии, рассматривающие апелляционные заявления участников ЕГЭ. В ходе вебинаров рассматриваются особенности проведения ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам, заполнения бланков, типичные ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Loki | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 140 | Добавил: Loki | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Ярким событием в деятельности Неклиновского местного отделения «За права молодежи» стала победа активистов движения, обучающихся «НОКа» Сухоненко Алены и Рубана Фёдора в престижном региональном конкурсе «Юрист Дона 2017» в медиа-номинации «Обратная связь». В данной номинации конкурсантами были заявлены такие медиа-продукты, как: правовая социальная реклама, проекты в сфере правового просвещения и правового информирования граждан. Видеоролик активистов Неклиновского района «Символика Ростовской области» занял 1 место. Церемония награждения состоялась 29 ноября 2017 г. в г. Ростове-на-Дону, в конгресс-зале "Орион" ДонЭкспоцентра. Эта победа состоялись благодаря куратору и вдохновителю регионального проекта «За права молодежи& ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Loki | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)