МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 18.11.2018, 15:45

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » "Юрист Дона - 2017"
"Юрист Дона - 2017"

Ярким событием в деятельности Неклиновского местного отделения «За права молодежи» стала победа активистов движения, обучающихся «НОКа» Сухоненко Алены и Рубана Фёдора в престижном региональном конкурсе «Юрист Дона 2017» в медиа-номинации «Обратная связь». В данной номинации конкурсантами были заявлены такие медиа-продукты, как: правовая социальная реклама, проекты в сфере правового просвещения и правового информирования граждан. Видеоролик активистов Неклиновского района «Символика Ростовской области» занял 1 место. Церемония награждения состоялась 29 ноября 2017 г. в г. Ростове-на-Дону, в конгресс-зале "Орион" ДонЭкспоцентра. Эта победа состоялись благодаря куратору и вдохновителю регионального проекта «За права молодежи», председателю исполнительного комитета РРО ООО «Ассоциация юристов России» В. Н. Писареву. Региональный проект «За права молодежи» открывает новые горизонты для старшеклассников Неклиновского района. Бесценные правовые знания, которые ребята получают  в рамках реализации проекта, они транслируют своим сверстникам и односельчанам, получают возможность применить правовые навыки и умения на практике, участвуя в мастер-классах, образовательной площадке «Я и право» межрегионального форума старшеклассников «Шаг в будущее», выступая перед родительской общественностью на педагогических всеобучах. Но самое главное, участие школьников в данном проекте – это ещё один «кирпичик» в прочный фундамент правовой культуры и становление законопослушного гражданина нашего государства.

Просмотров: 88 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа