МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 17:06

Главная » 2018 » Апрель » 07

6 апреля 2018 г. в Вареновской СОШ состоялся районный фестиваль иностранных языков «Природа вокруг нас». Учитель английского языка «НОК»  И. В. Тимошенко вместе с обучающимися 9 «Б» класса  Звездиной В., Опрышко В., Салиевой Ю. подготовили музыкальное выступление для участия в конкурсной номинации «Лучшее исполнение песни». По итогам конкурса наша команда заняла 1 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Loki | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Традиционным стало для нашей школы участие в региональном этапе Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества». В этом году Дарья Белокудренко, обучающаяся 8 «А» класса, заняла 3 место в этом престижном конкурсе в номинации «Художественное слово», направление «Театральные традиции патриотического воспитания».  Руководитель  - учитель музыки О. Н. Ницполь.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Loki | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 131 | Добавил: Loki | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

5 апреля 2018 года в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся педагогический всеобуч. В рамках всеобуча перед родительской общественностью выступили спасатели Аварийно-спасательного формирования Неклиновского района, которые осветили вопросы безопасного поведения на воде, техники безопасности в быту и местах массового пребывания людей, правила пожарной безопасности. Спасатели распространили памятки «О соблюдении мер пожарной безопасности» и «Основные правила безопасного поведения на воде». Преподаватель-организатор ОБЖ С. Е. Полухин рассказал присутствующим о правилах поведения при ЧС, о системе голосового оповещения при задымлениях и пожарах. Заместитель директора по УВР Е. В. Кулибаба проинформировала родителей обучающихся о нововведениях в ГИА 2018. Елена Владимиро ... Читать дальше »