МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 26.05.2018, 22:26

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Апрель » 7 » Педагогический всеобуч.
Педагогический всеобуч.

5 апреля 2018 года в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся педагогический всеобуч. В рамках всеобуча перед родительской общественностью выступили спасатели Аварийно-спасательного формирования Неклиновского района, которые осветили вопросы безопасного поведения на воде, техники безопасности в быту и местах массового пребывания людей, правила пожарной безопасности. Спасатели распространили памятки «О соблюдении мер пожарной безопасности» и «Основные правила безопасного поведения на воде». Преподаватель-организатор ОБЖ С. Е. Полухин рассказал присутствующим о правилах поведения при ЧС, о системе голосового оповещения при задымлениях и пожарах. Заместитель директора по УВР Е. В. Кулибаба проинформировала родителей обучающихся о нововведениях в ГИА 2018. Елена Владимировна подробно рассказала о таких формах контроля и исследования качества образования в школе, как: ВПР - всероссийские проверочные работы; РИКО - региональные исследования качества образования; НИКО - национальное исследование качества образования. Особое внимание завуч уделила формам государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов – ОГЭ и ЕГЭ. Вся детальная информация о ВПР и государственной итоговой аттестации в 2018 году размещена на нашем сайте в разделах «ВПР» и «ГИА».

Просмотров: 37 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа