МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:18

Главная » 2018 » Июль » 11

11 июля ребята пришкольного лагеря «Радуга» посетили детскую районную библиотеку, где побывали на увлекательном и познавательном уроке «Всё о здоровом образе жизни». Работники библиотеки рассказали детям о пользе здорового питания, ежедневной зарядки и занятий спортом. Чтобы закрепить полученные знания для детей были организованы шуточные конкурсы и викторины.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Loki | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

10 июля в лагере состоялся конкурс стихов «Стихи победы», посвящённый 75 - летию освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков. Все участники конкурса были награждены грамотами.

Просмотров: 141 | Добавил: Loki | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

9 июля в актовом зале школы воспитанники пришкольного лагеря «Радуга» приняли участие в конкурсе «Пою о России». Юные таланты исполнили свои любимые песни о России.

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Loki | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Вот уже прошла неделя смены лагеря «Радуга» с дневным пребываем детей. Мальчишки и девчонки двух Покровских школ («НОКа» и Покровской СОШ № 3) интересно и плодотворно провели эти дни.  Воспитатели ежедневно готовят для них увлекательную программу. Каждый день начинается с утренней зарядки. В течение дня дети играют в настольный теннис, бадминтон, футбол, дартс, шашки и многие другие игры. В каждом отряде сформирована творческая группа и уже выпущены стенгазеты с символикой отрядов. В распоряжении ребят большой кинозал, где они с удовольствием смотрят анимационные и художественные фильмы.

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Loki | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

С 05 по 30 июля на базе МБОУ Покровская СОШ «НОК» начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Радуга». 06 июля состоялось открытие  лагеря, который посещают 130 детей из Покровских школ №3 и «НОКа». Театральная труппа «НОК» под руководством О. Н. Ницполь представила ребятам спектакль, по окончании которого воспитанников лагеря ждали веселые эстафеты и конкурсы. В течение работы лагеря воспитанники будут посещать Центральную районную детскую библиотеку, кинотеатр, игровые площадки, спектакли в районном Доме культуры. Деятельность лагеря осуществляется в соответствии с утвержденным планом работы лагеря. Основными направлениями деятельности лагеря являются гражданско-патриотическое и физкультурно-оздоровительное, ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Loki | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)