МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 04:19

Главная » 2018 » Июль » 27

19  июля 2018 г. в центральной районной  библиотеке села Покровского состоялась церемония награждения победителей конкурса рассказов «Я сегодня и донской писатель/поэт в моем городе (селе, поселке)» в рамках проекта «Язык – духовный код нации (духовные перспективы России на рубеже веков)». Голобородько Дарья, ученица 8 «А» класса, стала победителем конкурса в средней возрастной группе. Она награждена Дипломом I степени и кубком. Дипломом наставника номинанта конкурса награждена Булынина Лариса Михайловна, учитель русского языка и литературы.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Loki | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

27 июля 2018 г. школьники и педагоги "НОКа" приняли участие в танцевальном флешмобе национальных культур в рамках регионального фестиваля "Берега дружбы".

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Loki | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

15 июля 2018 года в Неклиновском районе, в х. Красный Десант начал работу VIII межрегиональный форум старшеклассников "Шаг в будущее", в котором участвовали около 400 подростков Неклиновского района, а также их сверстники из ДНР, Таганрога. Форум проходил с 15 по 18 июля на территории Краснодесантской средней школы и ДОЦ «Орленок». Ребятам была предложена насыщенная образовательная программа по нескольким направлениям деятельности: обучались лидеры школьного самоуправления, волонтеры, юные правоведы и патриоты, юнкоры, посетители социальных сетей, молодогвардейцы, участники РДШ и другие увлеченные подростки. На форуме работали 12 образовательных площадок, с подростками общались молодежные лидеры Дона, преподаватели ведущих областных вузов, специалисты различных служб и ведомств, авторы известных молодежных шоу-проектов. В составе ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Loki | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

Оформление рабочих программ. Педагогам МБОУ Покровская СОШ "НОК". Скачать.

Просмотров: 185 | Добавил: Loki | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)