Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 28.03.2024, 21:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1123

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2018 » Август » 31

     30 августа на площади им. А. П. Береста прошла концертная программа для жителей села, посвященная 75-летию освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков. В открытии концерта приняли участие участники школьного отряда «Юнармия», а также юноши 10 класса.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Loki | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

     30 августа делегация учащихся, педагогов и родительской общественности «НОКа» приняла участие в митинге, посвященном 75 годовщине  освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков. Празднование Дня освобождения района началось с традиционного возложения венков и цветов к Вечному огню у Обелиска Воинской Славы в районном центре. Важность и необходимость работы по увековечиванию имен героев должна жить не только в сердцах и душах их детей и внуков, но и в каждом живущем на земле после них. В этом году у Обелиска открыли еще четыре памятные плиты с 99 фамилиями односельчан, информация о которых была уточнена за последний год. На мемориальных плитах оставлено место для нанесения еще 45 фамилий покровчан, поэтому к 74-летию Победы там появятся новые фамилии. ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Loki | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

     «Вспомним всех поименно» – это строчка из поэмы Р. Рождественского стала лейтмотивом Вахты памяти, состоявшейся  30 августа 2018 г.  у военных памятников с. Покровское. Учащиеся   МБОУ  Покровской  СОШ «НОК», приняв участие в ней,  выразили свою признательность советским войнам, погибшим при освобождении Неклиновской земли в 1943 г. Одним из героев, мужественно сражавшимся с немецко-фашистскими захватчиками в марте 1943 г., чьё имя чтят и помнят жители села,  является лётчик Григорий Лукьянович Письменный.   Возле его обелиска   Вахта памяти  была проведена вместе с  районной общественной организацией ветеранов пограничной службы «Резервная застава». Участники митинга вспомнили подвиг погибшего лётчика,  почтили  его память минутой ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Loki | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

     29 августа, в канун 75-й годовщины освобождения Неклиновского района, делегация юнармейцев «НОКа» побывала в селе Вареновка на торжественной церемонии открытия памятного знака «Рубеж воинской доблести». Ещё в 2017 году были определены населенные пункты Ростовской области, где будут установлены знаки «Рубеж воинской доблести». Таковых пять, из них три в Неклиновском районе. 75 лет назад изгнанием немецко-фашистских оккупантов с территории Неклиновского района завершилось освобождение всей Ростовской области. «Миус-фронт», объявленный немецким командованием «новой восточной границей» Третьего рейха пал. За годы войны фронт трижды останавливался у реки Миус, вдоль которой немцами был создан мощный оборонительный рубеж протяженностью 120 килом ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Loki | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

ПОС

2023 год

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

Великая Победа

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz