МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:25

Главная » 2018 » Октябрь » 05

Традиционно, в канун Дня учителя, в нашей школе проходит День самоуправления. Ученики старших классов получают возможность проявить свои педагогические способности и примерить на себя роль учителя. Педагоги школы, которые присутствовали на уроке, помогали старшеклассникам. Ведь быть учителем, даже не взаправду, не просто. Общаясь с ребятами уже после уроков, понимаешь, насколько полезно им поставить себя на наше место. Возможно, кто-то из юношей или девушек в будущем станет педагогом, а день самоуправления в школе на День учителя – отличная возможность подтвердить свои намерения или отказаться от этой идеи. Ежегодно просматривая списки поступивших в педагогический институт, мы убеждаемся, что делаем всё правильно.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Loki | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

5 октября в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  Ещё утром у входа в школу педагогов встречали одиннадцатиклассники со словами поздравлений и цветами. Программа школьного концерта, как всегда, оказалась яркой и насыщенной. Ведущие концерта Дарья Белокудренко, Дарья Голобородько и Александр Ефименко поздравили педагогов с профессиональным праздником и сказали много теплых слов в адрес своих учителей. Музыкальные подарки педагогам подарили школьный хор «Радуга» и  театральная труппа «Театр и дети» под руководством О. Н. Ницполь, Ксения Семенова прочитала поздравительное стихотворение. Особо трогательным было поздравление первоклассников, которые исполнили веселую песню и танец. Ярким моментом концертной программы стало поздравле ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Loki | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)