МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 16.10.2018, 22:41

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Школьный концерт, посвященный Дню учителя.
Школьный концерт, посвященный Дню учителя.

5 октября в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  Ещё утром у входа в школу педагогов встречали одиннадцатиклассники со словами поздравлений и цветами. Программа школьного концерта, как всегда, оказалась яркой и насыщенной. Ведущие концерта Дарья Белокудренко, Дарья Голобородько и Александр Ефименко поздравили педагогов с профессиональным праздником и сказали много теплых слов в адрес своих учителей. Музыкальные подарки педагогам подарили школьный хор «Радуга» и  театральная труппа «Театр и дети» под руководством О. Н. Ницполь, Ксения Семенова прочитала поздравительное стихотворение. Особо трогательным было поздравление первоклассников, которые исполнили веселую песню и танец. Ярким моментом концертной программы стало поздравление выпускников, причем, как будущего 2019 года, так и выпускников 2018 года. Наши бывшие выпускники 2018 года передали видео поздравление своим учителям из разных уголков страны, где теперь они  получают высшее образование. А будущие выпускники 2019 года подарили учителям зажигательный танец, песню и сладкий подарок. Ни один концерт в стенах школы не может обойтись без  народного танца в исполнении солисток, всеми любимого, образцового ансамбля танца «Россиянка» под руководством О. Г. Ткаченко. И такой яркий танец подарила нам одиннадцатиклассница Софья Кравченко.

Просмотров: 101 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа