МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:18

Главная » 2018 » Ноябрь » 02

Круциас, Империус, Авада Кедавра! Не понимаете, что это значит? А вам приходилось держать в своих руках волшебную палочку, или читать книгу заклинаний? Нет? Тогда Вам нужно в волшебную школу чародейства и колдовства «Хогвартс», которая разместилась в центральной районной библиотеке! Ну что, догадались к чему все эти непонятные слова? Нет? Ну, тогда читайте дальше!

2 ноября 2018 г. в центральной библиотеке прошло мероприятие для школьников 5-х классов «НОКа». Начался их познавательный маршрут на волшебном вокзале - Кингс Кросс, где им предстояло пройти сквозь платформу 9¾ вместе с главным садоводом и хранителем ключей Хогвартса - Рубеусом Хагридом. Проходя по Кассой А ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Loki | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

2 ноября 2018 г. школьники 2-х классов "НОКа" побывали на "Празднике осени", организованном Центром внешкольной работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Loki | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

2 ноября в 2018 года старшеклассники «НОКа» приняли участие во Всероссийской акции «Большой этнографический диктант» в Центре внешкольной работы. Это культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности. Ежегодно «Большой этнографический диктант» привлекает внимание к этнографии, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений. В России масштабная акция проводится уже третий раз подряд. В прошлом году диктант написали 367 тыс. человек на 2600 площадках в России и за рубежом.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Loki | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)