МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:34

Главная » 2018 » Декабрь » 13

11 декабря в публичной библиотеке им. А. П. Чехова прошло мероприятие, посвященное нескольким датам: 9 декабря – день борьбы с коррупцией, 10 декабря – день провозглашения Декларации прав  человека, 12 декабря – день Конституции.  В делегацию учащихся Неклиновского района вошли десятиклассники МБОУ Покровская СОШ «НОК»: Голобородько Юрий, Волкодав Арина, Чемикосова Мария, Беликова Ксения, Милаева Алена, Опрышко Валерия. Мероприятие состояло из двух частей: деловой игры «Я и право» о знании Конституции и награждении победителей общегородской Олимпиады по правовым вопросам.  Приятно, что дипломами второй степени была отмечена Опрышко Валерия, а дипломами третьей степени – Волкодав Арина и Голобородько Юрий.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Loki | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

12 декабря в МБОУ Покровской СОШ «НОК» прошел Единый урок, посвященный 25-летию принятия Конституции Российской Федерации.  Его цель -  изучение Основного закона нашей страны, осознание его значимости в жизнедеятельности граждан, формирование четкого понимания, что каждый гражданин России обладает не только правами, но и обязанностями. Выпускники 11 класса подготовили в стихотворной форме агитбригаду, в рамках которой они познакомили учащихся школы с историей создания Конституции,  её содержанием и юридическими свойствами.  ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Loki | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)