МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:25

Главная » 2018 » Декабрь » 17

15 декабря 2018 г. в Таганрогском институте управления и экономики для обучающихся 8 «А» класса вместе с классным руководителем Сухоненко Инной Александровной прошёл профориентационный урок «Я - юрист». В актовом зале школьники прослушали полезную информацию о направлениях подготовки в вузе, узнали о профстандартах, а также поучаствовали в игровом квесте. Ребята отгадывали произведения русской литературы, составляли фоторобот потенциальных преступников и отвечали на вопросы правовой викторины, попробовали себя в роли криминалистов и знатоков правонарушений, совершенных в известных мультфильмах и кинофильмах. Завершилось мероприятие на веселой ноте – танцевальным флешмобом.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Loki | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

13 декабря 2018 г. учащиеся МБОУ Покровской СОШ «НОК» стали активными участниками  I Молодёжного  международного юридического форума, посвященного 25-летней годовщине принятия Конституции РФ. Мероприятие было организовано Администрацией г. Ростова – на Дону, Ростовским домом юристов и Ростовским институтом (филиалом) ФГБОУ  ВО «Всероссийский государственный  университет юстиции» в целях содействия  развитию научных исследований студентов  и старшеклассников по правовой тематике.  Учащаяся 10 класса Волкодав Арина  стала победителем конкурса «Учащийся года»  в номинации «Начало и перспектива». Учитель истории и обществознания Сухоненко Инна Александровна была удостоена награды «Педагог в сфере&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Loki | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)