МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 17.01.2019, 06:03

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » I Молодёжный международный юридический форум, посвященный 25-летнему юбилею принятия Конституции РФ.

13 декабря 2018 г. учащиеся МБОУ Покровской СОШ «НОК» стали активными участниками  I Молодёжного  международного юридического форума, посвященного 25-летней годовщине принятия Конституции РФ. Мероприятие было организовано Администрацией г. Ростова – на Дону, Ростовским домом юристов и Ростовским институтом (филиалом) ФГБОУ  ВО «Всероссийский государственный  университет юстиции» в целях содействия  развитию научных исследований студентов  и старшеклассников по правовой тематике.  Учащаяся 10 класса Волкодав Арина  стала победителем конкурса «Учащийся года»  в номинации «Начало и перспектива». Учитель истории и обществознания Сухоненко Инна Александровна была удостоена награды «Педагог в сфере  правового образования и воспитания» в номинации «Общественное признание».  Ребята проявили знания в области юриспруденции при работе секции «Теория и история права и государства».

Просмотров: 45 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа