МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:22

Главная » 2019 » Январь » 05

В преддверии Нового года в «НОКе» прошло необычное совещание работников школы. Педагогов пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. «Пусть подарком на наступающий новый год будет 365 счастливых дней, радостных событий, добрых слов», пожелали они учителям. И пусть вера в это принесет детям и взрослым радость, положительные эмоции, сотворит чудеса, каждый педагог получит больше возможностей для развития в своей профессии, а наша школа будет процветать.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Loki | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

27 и 28 декабря 2018 г. в «НОКе» прошли новогодние представления для обучающихся 1-11 классов. Каждый классный коллектив подготовил свое яркое новогоднее выступление – танец, сценку, песню. Но главными новогодними представлениями, конечно же, остаются театральные постановки в исполнении участников школьного творческого объединения «Театр и дети» под руководством старшей вожатой О. Н. Ницполь. В течение двух дней школьники «НОКа» радовали своими неповторимыми маскарадными костюмами, которые они тщательно готовили вместе со своими родителями, бабушками и дедушками. По традиции, самыми яркими остаются Новогодние Ёлки в начальных и старших классах. Первоклассники ожидали с нетерпением Дедушку Мороза и Снегурочку, ведь Дед Мороз приносит подарки всем детям, несм ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Loki | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)