МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:28

Главная » 2019 » Октябрь » 06

4 октября в РДК с. Покровского состоялся торжественный прием главы администрации Неклиновского района  лучших педагогов района.   Как всегда, на душевном  празднике, подготовленном управлением образования и центром внешкольной работы в содружестве с образовательными учреждениями района и РДК, в адрес педагогов района звучало много добрых слов. Мастеров педагогического труда  поздравили глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко, председатель Собрания депутатов района А.А. Соболевский, депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Гребенюк, начальник РУО В.М. Пегушин. Среди награжденных нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской  Федерации»  была Кулибаба Елена Владимировна, заместитель директора &la ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Loki | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

3 октября  2019 г. в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  Ещё утром у входа в школу педагогов встречали одиннадцатиклассники со словами поздравлений и цветами. Программа школьного концерта, как всегда, оказалась яркой и насыщенной. Ведущие концерта Екатерина Чуприна и Денис Штода  поздравили педагогов с профессиональным праздником и сказали много теплых слов в адрес своих учителей. Музыкальные подарки педагогам подарили школьный хор «Радуга» и  театральная труппа «Театр и дети» под руководством О. Н. Ницполь, Денис Штода и Кирилл Степаненко исполнили песню, юмористические сценки из школьной жизни в исполнении учеников 10, 9а и 11 классов заставили учителей рассмеяться до слез . Ярким моментом кон ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Loki | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)