МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 17:00

Главная » 2019 » Октябрь » 07

4 октября 2019 года в г. Ростове-на-Дону состоялся Первый Съезд молодежного общественного движения правового просвещения «За права молодежи». В нем принимали участие председатель Неклиновского отделения Чемикосова И. В. и ученица 9 «А» класса Чемикосова Александра. В ходе работы участников Съезда проинформировали о деятельности движения за 2017-2019 гг., а также об увеличении количественного состава Совета Движения. С приветственными словами выступили гости из следственного комитета Ростовской области, коллегии адвокатов Ростовской области, комитета по молодежной политике. По окончании работы Съезда, который проходил в Ростовском филиале Российской таможенной академии, состоялся форум Волонтеров правового просвещения «Право ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Loki | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Традиционно, в канун Дня учителя, в нашей школе проходит День самоуправления. Ученики старших классов получают возможность проявить свои педагогические способности и примерить на себя роль учителя. Педагоги школы, которые присутствовали на уроке, помогали старшеклассникам. Ведь быть учителем, даже не взаправду, не просто. Общаясь с ребятами уже после уроков, понимаешь, насколько полезно им поставить себя на наше место. Возможно, кто-то из юношей или девушек в будущем станет педагогом, а день самоуправления в школе на День учителя – отличная возможность подтвердить свои намерения или отказаться от этой идеи. Ежегодно просматривая списки поступивших в педагогический институт, мы убеждаемся, что делаем всё правильно.

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Loki | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)