МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:14

Главная » 2019 » Октябрь » 31

30 октября 2019 г. в спортивном комплексе «Миус» состоялось профилактическое мероприятие по пропаганде правил дорожного движения, в котром приняли участие школьники «НОКа». Мероприятие организовали и провели студенты таганрогского политехнического института ДГТУ и инспектор по пропаганде дорожного движения ГИБДД Неклиновского района Н. В. Торопов. Дети активно участвовали в анкетировании, подвижных играх.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Loki | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

29 октября 2019 г. в г. Таганроге состоялись областные соревнования по футболу среди учащихся общеобразовательных организаций в рамках проекта «Мини-футбол в школу». Неклиновский район на этих соревнованиях представляла команда «НОКа». По итогам соревнований наши футболисты заняли 3 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Loki | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

«Наследники Победы» - под таким названием 29 октября 2019 года в селе Покровском Неклиновского района проходила межрегиональная историко-культурологическая конференция, посвященная 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне, Дню народного единства и в рамках XXIV Дмитриевских образовательных чтений.  Ее участниками стали делегации старшеклассников школ Неклиновского района, Новоазовского района  Донецкой Народной Республики, Республик Карачаево-Черкессия и кабардино-Балкария,  к Ростова-на-Дону,  Таганрога, делегация Неклиновской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой им. 4-й Краснознаменной воздушной армии. В канун 75-летия Победы    дети разных народов юга России и ближайшего зарубежья   собрались вместе, чтобы обсуд ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Loki | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)