Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 19.03.2024, 07:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1123

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2021 » Октябрь » 04

     Современный человек практически ежедневно сталкивается с политикой, поэтому крайне важно иметь самостоятельную позицию по вопросам общественно-политической жизни государства. Гражданское общество невозможно сформировать без чувства ответственности граждан за происходящее в своей стране.

    В настоящее время остается крайне актуальной необходимость изучения избирательного права старшеклассниками - будущими избирателями. В процессе обучения у учащихся формируются ключевые компетенции, позволяющие им реализовать те цели и задачи, которые общество ставит перед молодежью. Они проявляются в умении защищать и отстаивать свои права и интересы, в п ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Loki | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

     Все мы привыкли видеть учителей с указками в руках. И очень трудно вообразить, что представители этой самой гуманной профессии на Земле, могут сменить указку на оружие. В годы Великой Отечественной войны немало педагогов воевало на фронте. Учителя - ветераны, как много общего в их фронтовых биографиях. 20 - летние, они уходили на фронт из школ вместе со своими учениками и их родителями. Советское учительство героически трудилось в тылу и проявляло героизм на фронте. Многие учителя с оружием в руках сражались с врагом и были награждены орденами и медалями, удостоены звания Героя Советского Союза, многие пали смертью храбрых в борьбе за освобождение родной земли от фашистов. Учителя в боях показывали пример отваги, мужества, воинского мастерства, находчивости и смекалки. Но и в самых сложных боевых обстоятельствах учитель, ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Loki | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

     В минувшее воскресенье, 3 октября, в Ростовском государственном музыкальном театре прошло торжественное награждение работников образования донского региона. В церемонии вручения почетных наград приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заместитель председателя комитета по образованию и науке Лариса Тутова, первый заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Фатеев. Звание «Лучший работник образования Дона» устанавливается в целях поощрения многолетней плодотворной профессиональной и общественной деятельности работников сферы образования, давшей значимые результаты для социального развития Ростовской области. Лучшими работниками образования Дона н ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Loki | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

     04.10.2021 года в МБОУ Покровская СОШ «НОК» прошло мероприятие для обучающихся 5 - 7 классов  в рамках  Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», посвящённого Дню гражданской обороны Российской Федерации. Цель урока – получение школьниками дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных (опасных, экстремальных) ситуаций от сотрудников МЧС России и специалистов в области безопасности жизнедеятельности. В рамках урока школьники познакомились с деятельностью ВДЮОД «Школа безопасности». Преподаватель-организатор ОБЖ С. Е. Полухин провел тренировку по защите по защите детей и персонала школы от чрезвычайных ситуаций, инст ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Loki | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

ПОС

2023 год

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

Великая Победа

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz