МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 16.10.2018, 21:48

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Чемпионат Ростовской области по пожарно-прикладному спорту среди дружин "Юных пожарных"

13-14 сентября 2018 г. в городе Ростове - на - Дону прошел чемпионат Ростовской области по пожарно-прикладному спорту среди дружин "Юных пожарных". 12 сильнейших команд (всего участвовало 54) , победители и призеры зонального этапа региональных соревнований прибыли на финал, чтобы выявить сильнейшего. Неклиновский район на этих соревнованиях представляла команда Покровской СОШ "НОК" в составе: Бондалетов Никита, Погарелов Сергей, Юрьев Максим, Побегайло Софья,  Голобородько Дарья и Салиева Юлия; тренер -  Романова Татьяна Викторовна.  Спортсменам предстояло совершить подъем по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни, пробежать на скорость пожарную эстафету, произвести боевое развертывание рукавной магистрали от пожарного автомобиля. Конкуренция была очень серьезная. В Чемпионате принимали участие спортсмены – участники всероссийских соревнований. По итогам соревнований команда "НОКа" заняла 6 общекомандное место.

Во второй день организаторы мероприятия приготовили для ребят экскурсии. Участники соревнований посетили музей противопожарной службы, побывали в пожарной части,  где ознакомились с новейшим оборудованием МЧС, посетили Ростов- Арену, побывали в раздевалках футболистов, кабинете тренера, массажных кабинетах, куда обычному болельщику вход запрещен и, конечно же, на футбольном поле стадиона Ростов.

Просмотров: 36 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа