МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 10:56

Главная » 2018 » Сентябрь » 17

С 10 по 14 сентября 2018 г. учителя МБОУ Покровской СОШ «НОК» Сухоненко Инна Александровна и  Фёдорова Светлана Викторовна прошли курсы повышения квалификации в  Центре реализации государственной образовательной политики и информационных технологий  г. Москва по программе «Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Российской электронной школы». Библиотека РЭШ — это информационно-образовательная среда, включающая в себя возможности работы с разными образовательными материалами, которые были созданы учителями, авторами контента, а также департаментом информационных технологий. В «Российской электронной школе»  размещён полный комплект учебно-мето ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Loki | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

13-14 сентября 2018 г. в городе Ростове - на - Дону прошел чемпионат Ростовской области по пожарно-прикладному спорту среди дружин "Юных пожарных". 12 сильнейших команд (всего участвовало 54) , победители и призеры зонального этапа региональных соревнований прибыли на финал, чтобы выявить сильнейшего. Неклиновский район на этих соревнованиях представляла команда Покровской СОШ "НОК" в составе: Бондалетов Никита, Погарелов Сергей, Юрьев Максим, Побегайло Софья,  Голобородько Дарья и Салиева Юлия; тренер -  Романова Татьяна Викторовна.  Спортсменам предстояло совершить подъем по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни, пробежать на скорость пожарную эстафету, произвести боевое развертывание рукавной магистрали от пожарного автомобиля. Конкуренция ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Loki | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

С 14 по 16 сентября в Ростове-на-Дону  проходили финальные областные соревнования «Спартакиада Дона».  350 спортсменов со всей Ростовской области участвовали в 19 видах спорта: армспорте, волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, мини-футболе, настольном теннисе, плавании, рыболовном спорте, перетягивании каната, уличном баскетболе, шахматах, пляжном волейболе, шашках, сдаче нормативов ГТО, фланкировке казачьей шашкой и соревнованиях спортивных семей. Участников соревнований приветствовал на торжественном открытии первый заместитель губернатора области Игорь Гуськов. В составе сборной Неклиновского района в соревнованиях по волейболу приняла участие учитель физической культуры «НОКа» Чемикосова И.В. (капитан команды). Команда волейболистов нашего района  зан ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Loki | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)