МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 12:11

Главная » 2018 » Апрель » 23 » "День открытых дверей" в Лётной школе.
"День открытых дверей" в Лётной школе.

20 апреля  старшеклассники «НОКа» побывали в Неклиновской  лётной  школе, где прошел День открытых дверей.  Для гостей школы - интерната была подготовлена очень увлекательная и разнообразная программа: экскурсия по территории образовательного учреждения, авиационно- спортивный праздник, торжественное построение личного состава на плацу и встреча с руководством школы. Посетители в этот день наглядно увидели особенности образовательного процесса в профильной военизированной школе:  занятие по парашютно – десантной подготовке, учебный аэродром  и тренажер Як – 52, кабинеты конструкции самолета, автомобильной подготовки. Взвод первоначальной подготовки спасателей представил демонстрационное тушение пожара с применением специализированной техники. Не оставили равнодушными гостей школьный музей и находки поисковых отрядов. Для желающих  была развернута полевая кухня. Затем на школьном стадионе состоялся авиационно – воздушный праздник, который прошел при поддержке Четвертой Армии ВВС и ПВО, которые являются давними друзьями Неклиновской летной школы.

Просмотров: 154 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0