МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:19

Главная » 2019 » Июнь » 26 » День России.
День России.

Молодежной акцией «Я горжусь тобой, Россия!» открылось празднование Дня России в с. Покровское. Молодежь и учащиеся школ райцентра ранним утром собрались на площади им. А. Береста. Здесь состоялся спортивный забег с участием команд образовательных учреждений села. Затем все его участники отправились к стадиону «Миус», где состоялась главная часть праздника. Присутствовавших на нем жителей и гостей села поздравил глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко. В этот день несколько неклиновцев получили награды за активную общественную деятельность, за безупречную службу в органах местного самоуправления, за добросовестный труд и профессионализм. А образовательные учреждения подарили покровчанам замечательную праздничную программу. В этот день несколько учащихся - юных неклиновцев получили паспорта граждан Российской Федерации. В рамках всероссийской акции «Мы - граждане России» В. Ф. Даниленко и начальник УФМС по Неклиновскому району В. А. Хлыстов торжественно вручили этот документ нескольким подросткам, среди них и учащиеся «НОКа»  - Олег Миньков и Анастасия Чикалова.

Просмотров: 65 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0