МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 18.06.2019, 20:41

www.takzdorovo.ru

Главная » 2016 » Июнь » 5 » День защиты детей.
День защиты детей.

С утра на главной площади района звучала музыка и детский смех – её отдали в полное распоряжение детей. Сегодня они были в центре особого внимания взрослых, для них звучала музыка, выступали творческие коллективы, их лично поздравляли главы администраций Неклиновского района и Покровского сельского поселения. Василий Даниленко, поздравив всех сразу с двумя праздниками - Международным Днём защиты детей, который отмечается с 1950-го года и Всемирным Днём родителей, который учредили лишь четыре года назад, отметил, что дети и родители – это две составляющие одного целого и немыслимы друг без друга. - Вы, детвора, наполняете нашу жизнь смыслом. Мы гордимся вашими достижениями и радуемся успехам. Вы – наша надежда, от вас зависит будущее Неклиновского района и всей России. – подчеркнул глава Администрации и пожелал ребятам отличного настроения, солнечного лета, веселых каникул, а всем присутствующим – мира и благополучия. В первый день лета площадь им. Алексея Береста превратилась в большую детскую площадку, где соревновались, играли, творили самые важные люди на земле - дети. Ребятня из покровских детских садов, школ, социально-реабилитационного центра приняла участие в празднике «Земля в твоих ладошках», который традиционно проходит в рамках Всероссийского экологического детского фестиваля «Экодество». Дети поучаствовали в различных играх и конкурсах (в том числе и экологической направленности), посмотрели выступления детских творческих коллективов из разных поселений района. Поделиться хорошим настроением и порадовать творческими номерами сверстников приехали: танцевальный коллектив Сухо-Сарматской школы «Авантаж», младшая группа вокальной группы «Фортуна» Петрушинского сельского ДК, образцовая вокальная группа «Капелька» ЦВР, гимнастки ДЮСШ, народная студия танца «Арт-Дэнс» районного ДК. Организаторы праздника - педагоги Центра внешкольной работы сделали все возможное, чтобы он прошел весело и ярко.

Информация с сайта http://neklruo.ucoz.ru/

Просмотров: 260 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1