МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 22.11.2017, 02:11

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » "Донская СБОРКА" - 2017
"Донская СБОРКА" - 2017

Торжественное открытие с участием первым лиц города и области прошло 25-го октября. Для начала гостям мероприятия устроили экскурсию по выставке изобретений. Более 70 разработок были выставлены на стендах в корпусе ДГТУ №7. У каждого проекта был уникальный QR-код, и гости выставки могли проголосовать за наиболее интересное. 26-27 октября в рамках "Сборки" прошла "Школа технологического предпринимателя" - двухдневный бизнес-интенсив, где начинающим и опытным предпринимателям рассказывали, как выводить свой технологический стартап на мировой рынок. 27-го октября прошла конкурсная часть мероприятие. За звание лучшего изобретателя поборолись 66 участников. Экспертное жюри, состоящее из представителей власти, крупных компаний и университетов, определило победителей в трех номинациях: "Юный изобретатель", "Студенческая разработка" и "Изобретение года". Торжественная церемония награждения состоялась 28-го октября. Второе место в номинации "Юный изобретатель"  - воспиатнница МБОУ ДО СЮТ Неклиновского района и обучающаяся «НОК» Елена Пономаренко с изобретением «Перчатка времени».

Информация с сайта www.neklruo.ucoz.ru

Просмотров: 27 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1