МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 11:56

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Единый день ЕГЭ
Единый день ЕГЭ

В рамках подготовки к проведению Единого дня ЕГЭ на территории Ростовской области 9 апреля состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи. В ходе проведения указанного совещания были обсуждены план мероприятий Единого дня ЕГЭ, а также вопросы, связанные с организацией информационной поддержки ЕГЭ - 2014. В совещании приняли участие ответственные за проведение ЕГЭ на территории муниципального образования области: руководители образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования; руководители пунктов проведения ЕГЭ, открываемых на территории муниципального образования области.

В соответствии с письмом Неклиновского РУО в МБОУ Покровская СОШ «Неклиновский образовательный комплекс» 12 апреля 2014 года был проведен Единый день ЕГЭ. В рамках проведения мероприятия выпускники «НОКа»  были ознакомлены с технологией и процедурой проведения ЕГЭ в 2014 году. Учителями – предметниками школы проведены дополнительные консультации о подготовке к ЕГЭ  в школе и дома.  Заместителем директора Рубаном Д.А разъяснены условия и время подачи апелляции, а Школьным психологом Жуковой Е.Г. с целью оказания психологической поддержки выпускникам проведен аутотренинг «для успешного выпускника» и круглый стол «ЕГЭ без стресса».

Просмотров: 532 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0