МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 22.11.2017, 02:07

www.takzdorovo.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » «Это наша с тобою земля…»
«Это наша с тобою земля…»

02.11.2017 г. в с. Покровское Неклиновского района Ростовской области на базе МБОУ ДО «Центр внешкольной работы», МБОУ Покровская СОШ «НОК»  прошла  Межрегиональная эколого-краеведческая конференция «Это наша с тобою земля…», посвященная празднику «День народного единства». В работе конференции приняло участие 580 учащихся школ Неклиновского района, воспитанников дошкольных образовательных учреждений района, делегации  студентов и педагогов Донского государственного аграрного университета, Таганрогского института имени А.П. Чехова, Неклиновской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой имени 4-й краснознаменной воздушной армии. В ходе конференции в 13 образовательных модулях  проведены теоретические и практические занятия и мастер-классы для участников в области экологического, физического, гражданско-патриотического воспитания. В рамках конференции в спортивном комплексе «Миус» с.Покровское прошла спартакиада для старшеклассников «Честь и сила богатырская». Завершилась конференция торжественным шествием участников на площади имени А.П. Береста с.Покровское и пленарным заседанием в Районном доме культуры, на котором были подведены итоги мероприятия.

Информация с сайта www.neklruo.ucoz.ru

Просмотров: 33 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0