МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 17.11.2018, 15:46

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Март » 6 » Финал по волейболу. 1 место в районной Спартакиаде.
Финал по волейболу. 1 место в районной Спартакиаде.

Спартакиада школьников Неклиновского района 2017-2018 учебного года подходит к своему завершению. Последним видом состязаний был волейбол. В финальных соревнованиях по волейболу приняли участие обе команды 2НОКа» - девушки и юноши. Команды «НОКа» с успехом выступили в зональных соревнованиях, одержав победу в своих группах. 6 марта состоялась финальная часть волейбольных баталий. Команды девушек и юношей показали достойную игру. Но, к сожалению,  небольшого спортивного везения и игровой практики не хватило нашим ребятам, чтобы занять первые места. В результате из десяти школ с количественным составом контингента более 250 человек по волейболу, команда юношей «НОКа» заняла 2 место, а девушеки – 3 место. Назовем имена этих спортсменов, так как большинство из них принимали участие во многих состязаниях в рамках Спартакиады школьников Неклиновского района, что позволило занять нашей школе, с солидным преимуществом, 1 место в главном спортивном состязании учебного года - Спартакиаде. Юноши: Макеев Владислав (9 «А»), Погорелов Сергей (9 «А»), Михайленко Даниил (9 «А»), Носов Сергей (9 «А»), Голобородько Юрий (9 «А»), Журба Андрей (9 «А»), Колесников Александр (9 «Б»), Бондалетов Никита (8 «Б»), Юрьев Максим (7 «А»), Ходов Александр (10), Алейников Никита (6 «Б»). Девушки: Черкасова Анна (11), Волкодав Арина (9 «А»), Беликова Ксения (9 «А»), Козубская Ксения (9 «А»), Опрышко Валерия (9 «Б»), Ищенко Ольга (9 «Б»), Голобородько Дарья (8 «А»), Канцерова Мария (8 «Б»), Ковалева Екатерина (7 «А»), Яковенко Мария (7 «А»).

Просмотров: 142 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа