Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 24.04.2024, 01:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2018 » Март » 06

     2 марта 2018 года на базе Покровской средней школы №3 был проведен  заочный  этап районного конкурса «Юный страновед».Участниками  мероприятия конкурса видеороликов на тему « Юные спортсмены нашей школы»  стали  команды учащихся 3-4 и 7-8 классов общеобразовательных школ Неклиновского района. Для участия в конкурсе было заявлено 27 видеороликов на английском, немецком и французском языках. Обучающиеся начальных классов Федоренко Дмитрий, Понедельник Екатерина, Швецов Егор под руководством учителя английского языка Е. Г. Климовой подготовили видеоролик «Tourism for youngers», а восьмиклассники Голобородько Дарья, Белокудренко Дарья, Скороходов Владимир под руково ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Loki | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

     Спартакиада школьников Неклиновского района 2017-2018 учебного года подходит к своему завершению. Последним видом состязаний был волейбол. В финальных соревнованиях по волейболу приняли участие обе команды 2НОКа» - девушки и юноши. Команды «НОКа» с успехом выступили в зональных соревнованиях, одержав победу в своих группах. 6 марта состоялась финальная часть волейбольных баталий. Команды девушек и юношей показали достойную игру. Но, к сожалению,  небольшого спортивного везения и игровой практики не хватило нашим ребятам, чтобы занять первые места. В результате из десяти школ с количественным составом контингента более 250 человек по волейболу, команда юношей «НОКа» заняла 2 место, а девушеки – 3 место. Назовем имена этих спортсменов, так как большинство из н ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Loki | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

     В пятницу, 2 марта, в районной библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое поэзии военных лет. Учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов узнали историю военных песен, которые любимы  и до сих пор. Их знает практически каждый гражданин нашей страны. Дарья Голобородько и Дарья Тарасова выразительно прочитали стихи. Работники библиотеки рассказали о том, что большинство писателей и поэтов ушли на фронт, где находили время для творчества, которое придавало силы  бойцам в  борьбе с врагом. Каждому восьмикласснику  розданы буклеты, в  них содержится  список  литература, которую желательно прочитать.. Никто из присутствующих не остался равнодушным.

... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Loki | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

     На необычном уроке физкультуры побывали на днях учащиеся нашей школы - на мастер-классе по баскетболу, который провели для них тренеры и воспитанники СДЮШОР №13 г. Таганрога. Юрий Владимирович Голубев - мастер спорта СССР, чемпион России 1988 года, серебряный призер чемпионата мира среди ветеранов в Бразилии 2011 года, чемпион мира в Новой Зеландии в 2017-ом, где был включен в символическую пятерку лучших игроков. Его сын Владимир Юрьевич Голубев тоже известный спортсмен: серебряный призер первых «Всемирных юношеских игр в составе команды сборной России» в Москве в 1998 году, бронзовый призер Кубка Европы в составе баскетбольного клуба «Динамо» в Ру ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Loki | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

     В марте состоится районный экологический конкурс «Все дети на свете за чистоту на планете», организованный МБОУ Б.Неклиновской СОШ. Данное мероприятие направлено на формирование экологической культуры и привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам окружающей среды. Для участия в конкурсе Палёный Кирилл, воспитанник творческого объединения «Умелец» под руководством педагога С. В. Фёдоровой создал композицию «Муха-Цокотуха» в номинации «Чудеса из пластика».

... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Loki | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

     27 февраля 2018 г. родители (законные представители) выпускников 11 класса нашей школы Гази Ольга Николаевна, Сабурова Татьяна Евгеньевна и Черкасова Татьяна Анатольевна приняли участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями» на базе Покровской СОШ № 2. Цель акции – познакомить родителей нынешних одиннадцатиклассников с процедурой проведения ЕГЭ. Перед началом испытаний к родителям с приветственным словом обратился начальник Управления образования Пегушин В.М. В рамках проведённого мероприятия родители выпускников были ознакомлены с технологией и процедурой проведения единого государственного экзамена в 2018 году. Родители смогли поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру сдачи ЕГЭ: пройти на территорию ППЭ через рамки металлоискателя, зарегистрироваться ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Loki | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz