МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:10

Главная » 2019 » Март » 3 » Финал районного конкурса "Учитель года - 2019"
Финал районного конкурса "Учитель года - 2019"

28 февраля в РДК с. Покровского состоялась церемония торжественного награждения победителей районного конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2019".  Этот конкурс - важное событие в жизни педагогов района,  новый импульс для всех учителей в  бесконечном поиске путей совершенствования обучения наших детей, подготовки их к восприятию многообразного мира и сложных человеческих отношений. В финальном этапе конкурса участвовали 14 педагогов. Итоги конкурса сохранялись втайне вплоть до самой церемонии награждения.  Список награжденных выглядит так:

• в номинации  «Учитель года»: второе место  — учитель географии Стефанешина Ольга Николаевна (МБОУ Николаевская СОШ) и учитель математики Привалова Мария Викторовна (МБОУ Васильево-Ханжоновская СОШ), третье  место - учитель физкультуры  Чемикосова Ирина Валерьевна (МБОУ Покровская СОШ «НОК»)  и учитель  начальных классов Григоренко Диана Владимировна (МБОУ Марьевская СОШ);
  • в номинации «Педагогический дебют»: первое место - учитель иностранных языков Иваница Алина Алексеевна (МБОУ Приморская СОШ), второе место — учитель начальных классов Гаркуша Юлия Николаевна (МБОУ  Краснодесантская СОШ), третье место - учитель ИЗО и технологии Соболевская Дарья Михайловна (МБОУ Вареновская СОШ);
  • в номинации «воспитатель года»: первое место - Сафонова Анастасия Сергеевна (МБДОУ детский сад «Золотой ключик» с. Покровское), второе место - Горковенко Елизавета Александровна (МБДОУ детский сад «Теремок» с. Покровское), ),Чувичкина Елена Викторовна (МБДОУ детский сад «Василек» с. Покровское), Агафонова Жанна Николаевна ( МБДОУ детский сад «Аленушка» с. Покровское); третье место - Мирющенко Юлия Сергеевна – (МБДОУ детский сад «Сказка» с. А.-Мелентьево).
  • в номинации «Педагог-психолог»: второе место - Ляшенко Ольга Николаевна (МБОУ Отрадненская СОШ ), третье место - Корниенко Ольга Николаевна (МБОУ Покровская СОШ №2).

Участников конкурса тепло приветствовали глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко, начальник РУО В.М. Пегушин, доцент кафедры педагогики и соционкультурного А.Т. Латышева которые отметили большой профессиональный труд конкурсантов, их желание совершенствоваться в профессии и быть примером для коллег и учеников. Победители и призеры конкурса по номинациям получили денежные премии, учрежденные администрацией Неклиновского района и  памятные подарки от профсоюзной организацией работников образования района.

Педагоги посмотрели видеофильм,  снятый пресс-центром «Альтаир» ЦВР, об  участии делегации управления образования Неклиновского района в 27 международных Рождественских образовательных чтениях «Молодежь: свобода и ответственность»в январе этого года, который наглядно продемонстрировал, что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества.

На торжественно церемонии присутствовали директора школ, заведующие детскими садами,  педагоги, учащиеся, собравшиеся поступать в педагогические вузы. А творческую программу мероприятия подготовил коллектив Центра внешкольной работы в содружестве с детскими садами и школами района.

Информация с сайта http://neklruo.ucoz.ru/

Просмотров: 157 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0