МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 20.07.2019, 03:56

www.takzdorovo.ru

Главная » 2019 » Февраль » 17 » Финал районного смотра строя и песни.
Финал районного смотра строя и песни.

15 февраля 2019 года в спортивном комплексе «Миус» состоялся районный смотр строя и песни «Патриоты – Мы», посвященный Дню Защитника Отечества. В нем участвовали отряды юнармейцев 12 школ района, занявшие первые и вторые места в зональных тура конкурса. Напомним, что в зональном этапе конкурса юнармейцы "НОКа" заняли 2 место. Участников смотра поздравили с приближающимся Днем защитника Отечества, начальник управления В. М. Пегушин, военный комиссар Неклиновского и Мясниковского районов А. В. Кравченко, преподаватель учебно-военного центра ЮФУ, майор Д.А. Цыцорин, ветеран боевых действий в Афганистане, заместитель командира легендарной 9-й роты Л. Н. Личман. В рамках программы смотра юнармейские отряды продемонстрировали следующие элементы строевой подготовки: выход отряда из исходного положения к месту проведения конкурса, рапорт командира отряда командующему, внешний вид отряда, строевая подготовка в составе отделения и одиночная строевая подготовка, прохождение отделения с песней. А победителем  районного смотр строя и песни  «Патриоты – Мы» стал отряд юнармейцев Отрадненской средней школы, на втором - отряды Синявской и Федоровской средних школ, на третьем - отряд Ефремовской средней школы.

Просмотров: 104 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0

Великая Победа