МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 12:53

Главная » 2019 » Февраль » 17

16 февраля в  Самбекской средней школе состоялись два значимых в плане патриотического воспитания молодежи мероприятия  - торжественная церемония принятия в ряды движения ЮНАРМИЯ учащихся общеобразовательных организаций и районные соревнования «А, ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества. Участников мероприятия приветствовали глава администрации Неклиновского района В. Ф.  Даниленко, глава Неклиновского района - председатель районного собрания депутатов Неклиновского района А.А. Соболевский, военный комиссар Неклиновского и Мясниковского районов А. В. Кравченко, Герой Советского Союза, генерал-лейтенант В.Л. Неверов, командир КДМО «Донцы» Всевеликого Войска Донского Л.П. Бабич, командир 381 артиллерийского полка,  гвардии полковник В.А. Рыжов, ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

12 февраля в МБОУ Покровская СОШ № 2 состоялся зональный этап районных соревнований «А ну-ка, парни!», посвященных Дню Защитника Отечества. По итогам соревнований команды юношей «НОКа» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ С. Е. Полухина заняла 2 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

14 февраля 2019 г. врач Андрющенко Светлана Илларионовна провела встречу с девушками 7-11 классов, в ходе которой поговорила со школьницами о гигиене и охране репродуктивного здоровья девочек. Рассказала о вреде курения, алкоголя на растущий организм.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля 2019 года в спортивном комплексе «Миус» состоялся районный смотр строя и песни «Патриоты – Мы», посвященный Дню Защитника Отечества. В нем участвовали отряды юнармейцев 12 школ района, занявшие первые и вторые места в зональных тура конкурса. Напомним, что в зональном этапе конкурса юнармейцы "НОКа" заняли 2 место. Участников смотра поздравили с приближающимся Днем защитника Отечества, начальник управления В. М. Пегушин, военный комиссар Неклиновского и Мясниковского районов А. В. Кравченко, преподаватель учебно-военного центра ЮФУ, майор Д.А. Цыцорин, ветеран боевых действий в Афганистане, заместитель командира легендарной 9-й роты Л. Н. Личман. В рамках программы смотра ю ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

13 февраля 2019 года в Центре внешкольной работы состоялся второй этап районного конкурса педагогического мастерства «Учитель года». Это был очно-заочный этап – «Презентация учителя». В конкурсной номинации «Учитель  года» свою презентацию представила на суд жюри Ирина Валерьевна Чемикосова – учитель физкультуры «НОКа». Имена победителей  будут известны 28 февраля на церемонии торжественного подведения итогов конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля по всей стране прошли памятные мероприятия, посвященные 30 летию вывода Советских войск из Афганистана. В Афганистане оборвалась жизнь 15000 сыновей нашей страны. «Неклиновский образовательный комплекс» с гордостью носит имя воина интернационалиста, бывшего выпускника нашей школы Юрия Васильевича Проскурякова. Накануне школьники вместе с учителями И. А. Сухоненко и С. В. Рубан возложили цветы к памятнику Ю. В. Проскурякова на гражданском кладбище с. Покровское.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Loki | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)