Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 27.04.2024, 06:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Форум "Шаг в будущее - 2012"
19:23
Форум "Шаг в будущее - 2012"
 
     С 1 по 3 сентября на базе Синявской средней школы прошёл II региональный образовательный форум старшеклассников «Шаг в будущее 2012». В делегацию «НОКа» вошли: руководители Рубан Д. А., Дараган Р. П., Сухоненко И. А., а также учащиеся – Юлия Красюкова, Виктория Покалюхина, Александра Михайленко, Анастасия Ильинова, Алёна и Наталья Беликовы, Андрей Кулибаба, Виталий Слепушкин.
     В течение трёх дней наши ребята имели возможность не только пообщаться друг с другом, но и освоить с помощью опытных преподавателей современные технологии социального проектирования, расширить представления о своих правах и обязанностях, о волонтерской деятельности, возможность избирать и быть избранными, приобрести навыки организации и проведения актуальных социальных акций, массовых творческих мероприятий.
     Виктория Покалюхина, Юлия Красюкова, – как победители областного этапа акции «Я – гражданин России», были удостоены почётного права поднять государственный флаг России, флаги Ростовской области и Неклиновского района.
     В рамках работы форума учащиеся работали в образовательных площадках, где опытные педагоги и координаторы передали ребятам ценные знания, которые старшеклассники тут же применили на практике. Участники форума приняли участие в волонтёрской акции «Цветите розы», в игре «Выборы», в круглом столе «Правда войны в произведениях Ю. Бондарева, В. Закруткина, П. Лебеденко.».
     В концерте Дня православной культуры команда «НОКа» под руководством учителя истории И. А. Сухоненко блестяще представили постановку притчи «О сеятеле». Также наши ребята приняли участие в концертной программе «Отчизне посвятим души прекрасные порывы» и в творческом вечере «Народов Дона дружная семья».
     Для всех ребят этот форум останется ярким событием, а некоторые его участники смогут встретиться на следующем ежегодном форуме «Шаг в будущее 2013», эстафету которого уже приняла Самбекская средняя школы.
     А мы, команда «Неклиновского образовательного комплекса» выражаем огромную благодарность всем организаторам форума «Шаг в будущее-2012», этого, действительного, значимого для нас события.
 
 
 
 
 

 

Просмотров: 1113 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz