МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 26.05.2018, 22:19

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Март » 15 » Голобородько Дарья в числе лучших.
Голобородько Дарья в числе лучших.

В январе этого года  АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания России объявил  всероссийский конкурс «Если бы я был президентом». В его районном этапе активно участвовали школьники: ребята писали эссе, рисовали рисунки, снимали видеофильмы, в которых  давали наказы будущему президенту России, выдвигали свои идеи по дальнейшему развитию страны.  Всего в конкурсе приняло участие более 30 тысяч конкурсантов из 85 субъектов Российской Федерации. По итогам заочного тура конкурса четверо неклиновских  школьников получили приглашение на  Всероссийский молодежный законотворческий форум, который состоится в марте -апреле  в г. С.-Петербург.   Это Мария Васильева - 11-классница В-Ханжоновской средней школы,  Дарья Голобородько –восьмиклассница НОКа, Виктор Личко -ученик 11 класса Вареновской средней школы  и четвероклассница Ефремовской средней школы Елизавета  Мельникова.  Все ребята – не только хорошо учатся, но и принимают активное участие в общественной жизни своих  школ и района. Пожелаем им успешной поездки и достойной защиты своих работ в очном туре форума.

Информация с сайта http://neklruo.ucoz.ru/

Просмотров: 71 | Добавил: Loki | Рейтинг: 0.0/0