МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 10:58

Главная » 2014 » Май » 27 » Гости из Крыма.
Гости из Крыма.

20 мая, в рамках знакомства с системой образования Неклиновского района, «НОК» посетила делегация из Крыма. Среди гостей была директор Найденовской общеобразовательной школы I-III ступени Красногвардейского совета Республики Крым Людмила Вениаминовна Колоколова. В школе делегацию приветствовали ребята из военно-патриотического клуба  «Подросток», девчонки танцевальной группы «МОД» и школьный хор «Радуга». Им было о чем рассказать,  и что показать. Благодаря своей активности и неравнодушию их  школьная жизнь отмечена не только уроками и экзаменами, а уже и немалым числом побед в конкурсах и соревнованиях различного уровня. В «НОКе» гости посмотрели  музей, увидели современное оборудование, которым располагают  учителя и ученики, побывали в спортивном зале и  актовом  - там их встречал школьный хор. В ходе дружеской беседы директор  и учителя рассказывали не только о своих достижениях, но и  о существующих проблемах, о том, как идет работа над их решением, интересовались, как в том или ином направлении работают в Автономной республике Крым. В завершении экскурсии желание сотрудничать и наладить процесс обмена опытом было обоюдным.

Просмотров: 550 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1