Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 26.09.2020, 00:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
...

2020-2021 уч.год

2020-2021 уч.год

2020-2021 уч.год

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1067

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1345

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Итоги предметной олимпиады в начальной школе.
18:12
Итоги предметной олимпиады в начальной школе.

     На осенних каникулах в школе прошли олимпиады среди обучающихся 2-4  классов. Ребята показали свои знания, эрудицию, смекалку  на олимпиаде по математике и русскому языку, читательский кругозор, фантазию, энциклопедические знания  на олимпиаде по  литературе и  по окружающему миру, физическую силу, выносливость ловкость на олимпиаде по физической культуре. Подведены итоги. Места распределились следующим образом.

Математика:

2 классы 

1 место – Григорошенко Глеб 2 б

1 место – Степаненко Максим 2 а

2 место – Чикалова Анастасия 2 а

3 классы     

1 место – Ковалёва Катя 3 а

2 место –  Дзус Илья 3 б

3 место – Юрьев Максим 3 а

4 классы      

1 место – Бондалетов Никита 4 б

2 место –  Тарасова Дарья 4 б

3 место – Белокудренко Дарья 4 а

Русский язык

2 классы        

1 место –Дрокина Полина 2 б

2 место – Пивоварова Дарья 2 а

3 место –Любомищенко Никита  2 б

3 классы     

1 место – Величко Анастасия 3 б

2 место –  Григорян Тигран 3 а

3 место – Андронов  Даниил 3 б

4 классы      

1 место –Валухова Олеся 4 б

2 место – Белокудренко Дарья 4 а

3 место – Тур Лилия 4 б

Литература

2 классы     

1 место –– Пивоварова Дарья2 а

2 место Ерохина Дарья 2 а

2 место –Волошин Максим  2 б

3 место Глущенко Артем 2 б

3 классы     

1 место – Величко Анастасия 3 б

2 место –  Дягтерев Александр  3 б

3 место – Григорян Тигран 3 а

4 классы      

1 место – Валухова Олеся 4 б

2 место – Бондалетов Никита 4 б

3 место – Полянцева Татьяна 4 а

Окружающий мир

2 классы   

1 место –Головченко Александра 2 а

1 место –Ивинских Антон 2 а

2 место –Забежайло Кирилл  2 б

2 место  - Малик Вячеслав 2 б

3 классы     

1 место –Зубкова Елизавета 3 а                

2 место – Ксантопулос Александр 3 а

2 место –Баркова Жасмин 3 б

3 место – Есауленко Анастасия 3 б

4 классы      

1 место –Важинский Данила 4 б

2 место – Любарцев Александр 4 а

3 место –Разуменко Максим 4 б

3 место – Шадырко Андрей 4 а

Физическая культура

Девочки 2- 4 классы

1 место – Яковенко Мария 3 а

1 место -  Черкашина Дарья 4 б

2 место – Голобородько Дарья 4 а

2 место - Рябых Анастасия 2 а

3 место – Побегайло Софья  3 а

 Мальчики 2 - 4 классы

1 место - Левченко Сергей 4 б

2 место -  Андронов Даниил 3 б

3 место - Бондалетов Никита  4 б

3 место – Островский Дмитрий 2 б

 

 

                               

Просмотров: 621 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В первый класс

...

Приазовская степь

Год памяти и славы

Великая Победа

Великая Победа

minobrnauki.gov.ru

edu.gov.ru

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Школа будущего

Доска Почета

rating-web.ru
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2020