МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 03:29

Главная » 2015 » Май » 11 » Из С- Петербурга с победой.
Из С- Петербурга с победой.

Учащиеся школы Баркова Жасмин, Сухоненко Алёна, Макарова Алина и Кравченко Софья в составе образцового ансамбля танца «Россиянка» приняли участие в IV Международном конкурсе «ТВОРЦЫ и ХРАНИТЕЛИ»  в  рамках  39-ого Всемирного Конгресса  CID UNESCO , который прошел в г. С - Петербурге 19 апреля 2015 года.  Организаторами фестиваля являются: Мировой Альянс искусств и танца (WADA), общероссийская танцевальная организация  (ОРТО) и Международный танцевальный совет ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге. Этот конкурс славится высоким уровнем организации мероприятия, отличным составом жюри и массовостью. Не сложно представить восторг, с каким учащиеся средней  и старшей группы ансамбля уезжали с фестиваля, увозя с собой звание лауреатов 1 степени четырежды!  Добавим к этому море эмоций   от  экскурсионной программы по «северной столице», организованной руководителем ансамбля Ольгой Геннадьевной Ткаченко. От всей души поздравляем ребят хореографического коллектива «Россиянка» с наградами и желаем им дальнейшего профессионального роста, дерзости для завоевания новых вершин и вдохновения от грандиозных побед!

Просмотров: 386 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1