МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:51

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Юбилей Покровской средней школы "НОК" - 75 лет
Юбилей Покровской средней школы "НОК" - 75 лет
75 – это много иль мало? Школа звенит детскими голосами, ее ученики достигают все новых успехов в учении, творчестве, спорте – это значит она молода. 75 лет - большой срок… Сколько событий произошло за этот период!
Что-то забылось, но многое осталось в нашей памяти и стало историей. 4 февраля, в огромном, светлом зале Районного Дома культуры собрались покровчане, все учителя, родители и наши ученики, все те, кто любит нашу школу, те, кому не безразлична ее история, жизнь и судьба каждого нашего выпускника. Наша школа это маленькая частичка нашей Родины. Мы счастливы от того, что родились в великой стране. Своей жизни мы не мыслим без России, без самого лучшего места на Земле – Неклиновского района – нашего отчего дома. Нашу школу с юбилеем пришли поздравить руководители Администрации Неклиновского района, Покровского сельского поселения, районного Управления образования, ветераны педагогического труда, учителя нашей школы, её выпускники. Тёплые и дружеские отношения связывают Покровскую среднюю школу «НОК» с дошкольными учреждениями, особенно с детскими садами «Алёнушка и Колосок», воспитанники которых приходят в школьные классы. Вот и в этот праздничный день будущие первоклассники пришли поздравить нас с юбилеем, подготовив задорные частушки и удивительный танец с обручами. Пройдя трудный путь, Покровская школа приобрела тот духовный и гражданский потенциал, который она передала своим ученикам. На сцене была перелистана история Покровской средней школы, начиная с конца 19 века. Бесценный опыт, накопленный школой за 75 лет, высококвалифицированный педагогический коллектив позволяют нашей школе достойно представлять систему образования Неклиновского района.
Просмотров: 1381 | Добавил: Loki | Рейтинг: 4.7/3
3 Ангелочек
ага, были только они так и норовили либо в рот либо в глаза залететь

2 Loki
Ничего страшного. Главное, какой праздник отгрохали! И мыльные пузыри то были!

1 Ангелочек
Жалко что шарик не взорвался cry cry cry

Loki