МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 02:53

Главная » 2013 » Январь » 26 » Литературная гостиная «Герой нашего времени».
Литературная гостиная «Герой нашего времени».

22 января в МБОУ Сухо – Сарматской СОШ прошла встреча с Донским   писателем, учёным, общественным деятелем Владимиром Семёновичем Золотарёвым и его женой Надеждой Степановной. Кулибаба Андрей (10 класс),      Михайленко Александра (10 класс), Бурдейная Диана(8 «Б» класс) и  учитель русского языка и литературы Л.М. Булынина приняли участие в работе Литературной гостиной. В программе встречи рассказ В.С. Золотарёва о жизни и творчестве,  презентация «Путь созидателя»; круглый стол «Герой нашего времени» (вместе с ребятами  в нём участвовали    глава Неклиновского района А.И. Журавлёв, глава Андреево - Мелентьевского    сельского поселения Ю.В. Иваница, начальник управления международного сотрудничества Ростовского государственного университета путей сообщения   А.Ю. Голобородько, начальник управления образования Неклиновского района В.М. Пегушин); фестиваль сценической речи «И грустно и смешно…»; отчёт об исследовательской работе Е. Балеевой «Влияние энергии культурного наследия родного края на становление гармоничной личности (на примере жизни и творчества В.С. Золотарёва)». Перу Владимира Семёновича принадлежат такие рассказы, как «Утренняя пробежка», «Такая разная жизнь», «Приблуда», «И грустно и смешно…». На память о встрече В.С. Золотарёв вручил ребятам сертификат участника. А закончилась Литературная гостиная общей фотографией со всеми её участниками.

Просмотров: 571 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/1