МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 14.08.2020, 12:14

#дтдрядом

Главная » 2013 » Январь » 26
Уважаемые выпускники!

РГУПС (Ростовский государственный университет путей сообщения) проводит Олимпиаду школьников по математике в 2012/2013 учебном году совместно с олимпиадой МИФИ "Росатом".
Олимпиада школьников по математике
Регистрация участников олимпиады школьников по математике осуществляется здесь ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: Loki | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Традиционный Вечер встречи выпускников "Неклиновского образовательного комплекса" (Покровской средней школы) состоится 1 февраля в 17.30 ч. в МБОУ Покровская СОШ "НОК".

Просмотров: 582 | Добавил: Loki | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

22 января в МБОУ Сухо – Сарматской СОШ прошла встреча с Донским   писателем, учёным, общественным деятелем Владимиром Семёновичем Золотарёвым и его женой Надеждой Степановной. Кулибаба Андрей (10 класс),      Михайленко Александра (10 класс), Бурдейная Диана(8 «Б» класс) и  учитель русского языка и литературы Л.М. Булынина приняли участие в работе Литературной гостиной. В программе встречи рассказ В.С. Золотарёва о жизни и творчестве,  презентация «Путь созидателя»; круглый стол «Герой нашего времени» (вместе с ребятами  в нём участвовали    глава Неклиновского района А.И. Журавлёв, глава Андреево - Мелентьевского    сельского поселения Ю.В. Иваница, начальник управления международного сотрудничества ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Loki | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

22 января в "НОКе" прошёл школьный тур районного конкурса "Ученик года 2013". Претенденты для участия в муниципальном конкурсе представили свои портфолио, рассказали о своих увлечениях, а также, продемонстрировали свои знания в конкурсе эрудитов. По итогам испытаний нашу школу в районном этапе конкурса "Ученик года 2013" будет представлять учащаяся 9б класса Юлия Красюкова.

Просмотров: 540 | Добавил: Loki | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 621 | Добавил: Loki | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020