МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:48

Главная » 2017 » Апрель » 5 » Лучшим из лучших - почет
Лучшим из лучших - почет

27 марта, в Администрации Неклиновского района прошло заседание Коллегии, на котором рассматривали предложения по размещению информации о лучших коллективах района на Доске Почета, установленной на главной площади райцентра. Заслушав информацию о деятельности с описанием достижений и заслуг, члены Коллегии решили, что 12 коллективов района и один индивидуальный предприниматель достойны занять место на районной Доске Почета.

Лучшим в сфере образования признана МБОУ Покровская средняя общеобразовательная школа «Неклиновский образовательный комплекс». В школе обучается 410 детей, работает 29 педагогов, из них 21 - имеет высшую и 4 - первую квалификационные категории. «Неклиновский образовательный комплекс» является региональной базовой площадкой по инновационной и экспериментальной деятельности, базовой общеобразовательной организацией Ростовской области по здоровьесбережению и пилотной площадкой Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В 2016 году пять выпускников награждены медалями « За особые успехи в учении».

Информация с  сайта http://nekl.donland.ru/

Просмотров: 427 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/2